В ГГТУ им. П.О. Сухого состоялся конкурс«Принцесса ГГТУ-2019»

В Гомельском государственном техническом университете имени П. О. Сухого состоялся конкурс грации и артистического мастерства «Принцесса ГГТУ-2019». Не первый год к подготовке конкурса подключается ряд профессионалов – выпускников политеха, поэтому каждого, кто попадает на это мероприятие, ожидает настоящее шоу. Не стал исключением и нынешний год.

02.jpg
01.jpg

Шикарные причёски, наряды от белорусских брендов и московских дизайнеров, выездное караоке, шоу барменов, Макс Лоренс и, конечно же, сами участницы никого не оставили равнодушными. К слову, в текущем году за звание «Принцессы ГГТУ», пройдя строгий отбор, боролись девять прекрасных студенток, в том числе и студентка нашего факультета Татьяна Крячкова. На подготовку программ ушёл не один месяц.

05.jpg
04.jpg

В этот раз организаторы постарались максимально разнообразить выступления студенток. Главной темой мероприятия было предложено путешествие по различным странам и континентам. В итоге за полчаса визиток зрители смогли насладиться страстным испанским фламенко, побывать у египетских пирамид, увидеть пляски на берегах норвежских фьордов, перенестись во Францию. Наша конкурсантка познакомила зрителей с историей чопорной Британии.

Во втором конкурсе девушки продемонстрировали самодельные наряды из вторсырья. Участницы дефилировали в элегантных платьях из бумаги, полиэтилена, компакт-дисков и даже ели.

Также претендентки выступили в нарядах от одного из спонсоров конкурса.

Перед заключительным выходом настоящее шоу для зрителей устроил дуэт барменов, а также столичные гости – певица Ирина Прима и любимец гомельчан, наш земляк Макс Лоренс.

prima.jpg
lorens.jpg

Кульминацией конкурса стало дефиле девушек в свадебных платьях.

Выбрать лучшую оказалось довольно сложно, поэтому все финалистки были отмечены в различных номинациях. Они получили дипломы и ценные подарки. В этом году представительница нашего факультета была удостоена титула «Принцесса Артистичность». Мы поздравляем Татьяну с достойным выступлением на конкурсе и желаем ей успеха во всех начинаниях!

60.jpg
diplom.jpg

По материалам newsgomel.by

Фото: Ангелина Смолер,
Гомельская правда,
Гомельские ведомости