Старосты

Список старост студенческих групп факультета автоматизированных и информационных систем

Курс Группа ФИО Кафедра
I ИП-11 Сираж Ангелина Валерьевна «Информатика»
ИП-12 Суглобов Вячеслав Сергеевич «Информатика»
ИТИ-11 Павлович Евгений Александрович «Информационные технологии»
ИТИ-12 Шумилов Денис Геннадьевич «Информационные технологии»
ИТП-11 Болотникова Евгения Витальевна «Информационные технологии»
ИТП-12 Наумович Владислав Олегович «Информационные технологии»
ИС-11 Рачков Виктор Алексеевич «Промышленная электроника»
ПЭ-11 Бобович Артур Александрович «Промышленная электроника»
ЭП-11 Евреинова Милана Викторовна «Автоматизированный электропривод»
II ИП-21 Фролова Екатерина Витальевна «Информатика»
ИП-22 Бондарев Владлен Игоревич «Информатика»
ИТИ-21 Горбачева Алина Александровна «Информационные технологии»
ИТП-21 Пимошенко Алина Сергеевна «Информационные технологии»
ИС-21 Ятченко Маргарита Викторовна «Промышленная электроника»
ПЭ-21 Проскуряков Михаил Алексеевич «Промышленная электроника»
ЭП-21 Подалинская Александра Витальевна «Автоматизированный электропривод»
III ИП-31 Марченко Ярослав Сергеевич «Информатика»
ИТИ-31 Гумар Диана Викторовна «Информационные технологии»
ИТП-31 Ястребов Алексей Анатольевич «Информационные технологии»
ИС-31 Крячкова Татьяна Андреевна «Промышленная электроника»
ПМ-31 Жукова Анастасия Евгеньевна «Промышленная электроника»
ЭП-31 Прокопчик Константин Игоревич «Автоматизированный электропривод»
IV ИП-41 Янушевский Максим Сергеевич «Информатика»
ИП-42 Кулинкин Константин Андреевич «Информатика»
ИТ-41 Веревкин Станислав Владиславович «Информационные технологии»
ИТ-42 Зенкова Наталья Геннадьевна «Информационные технологии»
ИС-41 Сологубов Андрей Петрович «Промышленная электроника»
ПМ-41 Овсяников Виталий Валентинович «Промышленная электроника»
ПМ-42 Короткевич Кирилл Михайлович «Промышленная электроника»
ЭП-41 Кондратьев Антон Александрович «Автоматизированный электропривод»
V ЭП-51 Старовойтов Евгений Георгиевич «Автоматизированный электропривод»