Студенты ФАИС – призеры IV Республиканской олимпиады по иностранным языкам среди студентов неязыковых вузов

5 марта 2019 года в Белорусском государственном университете транспорта на кафедре «Славянские и романо-германские языки» в четвертый раз прошла Республиканская олимпиада по иностранным языкам среди студентов неязыковых вузов.

В составе команды ГГТУ им. П.О. Сухого участие в олимпиаде в секции английского языка приняли и студенты факультета автоматизированных и информационных систем – Владлен Бондарев (гр. ИП-12, руководитель – Чухнюк Т.А.) и Александр Еремич (гр. ИТИ-11, руководитель – Зинкевич И.Н).

01.jpg

В этом году студентам нужно было не только справиться с текстовыми заданиями и выполнить тест после просмотра видеосюжета, но и на иностранном языке ответить на вопрос «С чего начинается Родина?».

02.jpg
03.jpg

Участники успешно справились с технической частью олимпиады, продемонстрировали высокий уровень владения предметом и смогли проявить свою индивидуальность в творческой части конкурса.

По итогам олимпиады Владлен Бондарев награжден дипломом II степени, а Александр Еремич – грамотой «За целеустремленность и волю к победе».

04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg

Поздравляем ребят и их руководителей с высокими результатами и желаем дальнейших побед и свершений.

По материалам ef.gstu.by