В ГГТУ имени П.О.Сухого состоялся IX творческий студенческий конкурс «Мистер общежития-2019»

В самый последний день февраля в студенческом кафе общежития № 1 было очень оживленно, слышались звуки музыки, веселый смех, громкие аплодисменты. Так начался IX творческий студенческий конкурс «Мистер общежития-2019», который является еще одной доброй традицией нашего университета для реализации творческих способностей студенческой молодежи, содействию их гармоничного развития личности, творческой фантазии и эстетического вкуса, повышения интереса к нравственно-этическим формам общения и отдыха.

01.jpg
02.jpg

В конкурсе принимали участие и студенты факультета автоматизированных и информационных систем – Коркуц Станислав (гр. ИТП-11) и Левшиц Павел (гр.ПЭ-11).

03.jpg

В конкурсе-визитке «Мае вытокi» каждый конкурсант представил информацию о себе, своих увлечениях, мечтах и стремлениях, о своей малой родине, где они родились, выросли, где всегда их ждет отчий дом, надежный в жизни якорь, который никогда не подведет, даст уверенность в завтрашнем дне.

05.jpg
04.jpg

Все участники конкурса показали свои творческие способности и умения, блеснули эрудицией, покорили обаянием не только присутствующих зрителей, но и жюри, участвуя в конкурсах «Образ, в котором видит себя участник», «Интеллектуальном конкурсе», «Отцовская каша», «Мудрый ворон», «Размаўляем па-беларуску».

09.jpg

А какие кулинарные изыски, проявляя кулинарные творческие способности, представили конкурсанты на суд зрителей и жюри! Настоящие шеф-повара!

06.jpg
07.jpg
08.jpg

В заключительном «музыкально-танцевально-поэтическом» конкурсе участники читали стихи собственного сочинения и известных авторов, исполняли на гитаре музыкальные произведения, пели песни.

10.jpg

Во время проведения творческого конкурса также звучали песни в исполнении студента нашего факультета Яна Дворака (гр. ПЭ-11).

20.jpg

В результате конкурсной программы жюри подвела итоги конкурса: победитель в номинации «Мистер зрительских симпатий» – Левшиц Павел, победитель в номинации «Мистер романтика» – Коркуц Станислав.

11.jpg
13.jpg
12.jpg

Поздравляем! Так держать!

Светлана Качур
Фото: Ангелина Смолер