Представители IT-компании OpenMyGame побывали в гостях на факультете автоматизированных и информационных систем

В поисках новых специалистов сотрудники компании OpenMyGame приехали в ГГТУ им. П.О.Сухого побеседовать со студентам факультета автоматизированных и информационных систем, которые обучаются по направлениям специальностей «Информационные системы и технологии (в игровой индустрии)» и «Информационные системы и технологии (в проектировании и производстве)».

01.jpg

Сначала сотрудники OpenMyGame провели встречу со студентами второго курса. Первым перед участниками выступил директор компании OpenMyGame Владимир Тимошков с презентацией о том, чем занимается компания, какие специалисты в ней работают и как между ними распределены обязанности.

02.jpg
03.jpg
04.jpg

Затем главный специалист компании Елена Мелешко рассказала студентам о том, как попасть в дружный коллектив OpenMyGame, как правильно оформить резюме и какие перспективы открываются перед сотрудниками компании.

05.jpg
06.jpg
07.jpg

На протяжении всего выступления спикеров внимательно слушали и попутно задавали вопросы не только студенты, но и преподаватели кафедры «Информационные технологии» Курочка К.С., Соболев Д.В. и Ломако С.О.

08.jpg
09.jpg
10.jpg

После беседы со студентами второго курса представители компании OpenMyGame провели аналогичную встречу со студентами 3-х и 4-х курсов, которым уже в этом году предстоит проходить практику и искать место распределения

Резюмируя: компания OpenMyGame – это возможность работать в крутом и дружном коллективе над созданием игр и получать за это высокую заработную плату.

Рады были видеть гостей в стенах нашего университета!

Контактная информация для заинтересовавшихся:

e-mail: jobs@openmygame.com
e-mail: melena@openmygame.com
LinkedIn: elena-meleshko

Сергей Ломако