Приглашаем пройти бесплатное обучение в Инновационно-образовательном центре безопасности жизнедеятельности

Приглашаем студентов пройти бесплатное обучение в «Инновационно-образовательном центре безопасности жизнедеятельности», который функционирует на базе ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» создан и функционирует. В обучении используется моделирование чрезвычайных ситуаций при помощи современных информационных технологий обучения. Обучение  проходит на различных обучающих площадках.

qzyzucnbc90.jpg

В центре безопасности на настоящий момент прошли обучение более 50 000 человек.

Центр безопасности включает в себя такие обучающие площадки, как «Возникновение и развитие пожара  в жилом помещении, правила поведения во время стихийных бедствий», «Правила вызова дежурной службы МЧС», «Оказание первой неотложной помощи» и многие другие.

01.jpg
02.jpg
03.jpg

По итогам обучения каждый участник сможет получить практические навыки вызова службы спасения, пользования первичными средствами пожаротушения, эвакуации из задымленного помещения, спасения провалившегося на льду человека, действий при ДТП, а также знаний в области экологической и антикриминальной безопасности. Более подробную информацию можно прочитать на сайте liceymes.by