На кафедре «Автоматизированный электропривод» прошла встреча первокурсников с преподавателями

На прошлой неделе состоялась традиционная встреча преподавателей кафедры «Автоматизированный электропривод» со студентами группы ЭП-11.

vepper02.jpg
002.jpg

Заведующий кафедрой Тодарев В.В. поздравил первокурсников с поступлением в ГГТУ им. П.О. Сухого, а также отметил, что специальность «Автоматизированные электроприводы» – это правильный выбор, поскольку выпускники кафедры обладают глубокими знаниями в областях электротехники, электроники, электромеханики, автоматизации, программирования. А для того, чтобы научить этому будущих специалистов, у преподавателей кафедры имеется огромный потенциал: высокая квалификация преподавателей кафедры подтверждается тем, что семь из восьми преподавателей являются доцентами, кандидатами технических наук.

todarev02.jpg
todarev01.jpg
001.jpg

Перед присутствующими также выступили доценты Погуляев М.Н., Логвин В.В., Савельев В.А., Веппер Л.В., которые рассказали первокурсникам об изучаемых на кафедре дисциплинах, обратили внимание на особенности обучения, самостоятельной студенческой жизни.

pogulyaev01.jpg
pogulyaev02.jpg
005.jpg
logvin01.jpg
004.jpg
savelev01.jpg
savelev02.jpg
savelev03.jpg

pogulyaev01.jpg
003.jpg
vepper01.jpg

В заключение первокурсники в неформальной обстановке пообщались с будущими выпускниками этого учебного года – студентами группы ЭП-51. Судя по всему, для них это общение оказалось весьма полезным.

Валентин Тодарев