Встреча представителей компании ООО «Интервэйл-Гомель» со студентами кафедры «Информатика»

29 января – первый учебный день у старшекурсников после непродолжительных каникул. Кафедра «Информатика» уже активно знакомит своих выпускников с потенциальными работодателями. На встречу со студентами специальности «Информатика и технологии программирования» заведующим кафедрой «Информатика» Тихоненко Т.В. были приглашены представили ИТ-компании ООО «Интервэйл-Гомель» Владимир Хоружий и Ольга Кадовба. Оба представителя являются опытными менеджерами по персоналу в компании ООО «Интервэйл-Гомель».

Гости рассказали об истории развития компании ООО «Интервэйл-Гомель», и ее целях, заказчиках и основных направлениях работы. Встреча была построена в форме беседы, студенты активно задавали вопросы, среди которых было немало вопросов связанных с перспективами трудоустройства, возможностями пройти собеседование и дальнейшим карьерным ростом в компании.

Также представители компании анонсировали о проведении бесплатных курсов для всех желающих по актуальным ИТ направлениям (на фото – QR-код для перехода на форму регистрации).

Встреча представителей компании ООО «Интервэйл-Гомель» со студентами кафедры «Информатика»

В перспективе планируется заключить соглашение о сотрудничестве между университетом и компанией ООО «Интервэйл-Гомель».

Татьяна Тихоненко