Информация для выпускников: трудоустройство в управлении Департамента исполнения наказаний МВД по Могилевской области

Управлению Департамента исполнения наказаний МВД по Могилевской области требуются кандидаты с высшим образованием, выпускники факультета автоматизированных и информационных систем, на должности старшего инженера по техническим средствам надзора и охраны режимного отдела, старшего инженера отдела тылового обеспечения, инженера-энергетика тылового обеспечения.

Информация для выпускников: трудоустройство в управлении Департамента исполнения наказаний МВД по Могилевской области

Требования к кандидату: граждане, не старше 28 лет, хорошее состояние здоровья, высокий уровень моральных и деловых качеств. Со всеми кандидатами на трудоустройство будет проводится собеседование.

Дополнительную информацию можно получить в кадровом подразделении управления по адресу: Могилевская область, г.Шклов, ул. 1-Заводская, д.8, а также по телефонам 8-02239-34459, 8-029-633 21 61.

Сведения о заявках от организаций-заказчиков кадров на распределение выпускников 2018 года факультета автоматизированных и информационных систем Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого, размещаются на сайте факультета в разделе «Распределение».

Владимир Лукьяненко