6-й Форум по программной инженерии для студентов – SEF.BY2Students-2016

3 декабря 2016 года Парк высоких технологий и Ассоциация "Инфопарк" организуют 6‑й Форум по программной инженерии для студентов (SEF.BY2Students-2016) – самое масштабное белорусское событие для IT-студентов в Беларуси. В этом году Форум разместится на площадке бизнес-инкубатора ПВТ.

6-й Форум по программной инженерии для студентов – SEF.BY2Students-2016

К участию приглашаются студенты IT-специальностей профильных (IT) университетов Беларуси.

Уже 6 лет в первую субботу декабря IT-студенты встречаются на Форуме с профессионалами из IT-компаний и технологических сообществ. Форум призван помочь студентам уже во время учебы установить нужные контакты, оценить уровень собственных знаний и навыков или даже определиться с первым местом работы. А IT‑предприятиям мероприятие поможет правильно сориентировать начинающих специалистов на пути к профессионализму в соответствии с требованиями к реальной работе.

В программе дня: мастер-классы, выступления профессионалов, встреча с известными лицами индустрии и насыщенная знакомствами выставка IT-компаний и образовательных центров.

Вход для IT-студентов свободный при условии обязательной предварительной регистрации на сайте http://sts.sef.byКоличество мест ограничено.

Дата и место: 3 декабря (суббота), Минск, ул. Академика Купревича, 1, корпус 5.

Вопросы по участию: тел.+37517 200 64 43.