Принцесса ГГТУ 2022

24 марта в Гомельском государственном техническом университете имени П.О. прошел традиционный конкурс грации и красоты  «Принцесса ГГТУ 2022»

В этом году свою грацию и красоту демонстрировали шесть студенток, которым активно помогали фрейлины Такой формат проведения конкурса был предложен впервые и стал дополнительным импульсом сплочения студентов факультета в процессе подготовки и проведения конкурса. Принцессы и их фрейлины начали оттачивать свои таланты задолго до начала мероприятия, занимаясь с педагогами по вокалу, дефиле, хореографами, а также посещая мастер-классы.

Конкурс начался с «Визитки», в котором ведущие задавала непростые вопросы участникам. После этого прошел традиционный этап «Экомода», на котором демонстрировались наряды, сделанные из неординарных подручных материалов. Затем было дефиле с демонстрацией деловых костюмов, предоставленных одним из спонсоров мероприятия ОАО «Коминтерн». В конце  во время конкурса артистического мастерства участницы проявили свои таланты: пели, танцевали, читали стихи.

Участница конкурса от факультета автоматизированных и информационных систем  Рожина Анастасия получила звание «Первая Вице Принцесса»

Поздравляем Анастасию с замечательным выступлением yes

img_1070.jpg
img_1173.jpg
img_1138.jpg
img_1184.jpg
img_1275.jpg
img_1344.jpg