День кафедры «Автоматизированный электропривод»

По сложившейся на кафедре «Автоматизированный электропривод» доброй традиции, осень – время проведения Дня кафедры. И ничто не способно этому помешать! И вот в рамках проведения Дня кафедры студенты и преподаватели снова решили выбраться за город, чтобы в неформальной обстановке поделиться друг с другом интересными историями из своей жизни и жизни кафедры. Свежий воздух и красивая природа насыщают организм кислородом, и вдохновляют на новые свершения.

foto_1.jpg
foto_2.jpg

На этот раз у нас совершенно случайно оказался волейбольный мяч. Пляжный волейбол – отличный повод немного размяться перед трапезой.

foto_3.jpg
foto_4.jpg
foto_5.jpg

 

foto_6.jpg

Как же приятно посидеть у костра на берегу реки. Уже через полчаса воздух на поляне наполнился ароматами жареного мяса.

foto_7.jpg

Тут же выяснилось, что мы были не единственными обитателями этого берега. На запах шашлыка сбежались «местные жители» - коты, с которыми мы быстро подружились. А там, где есть котики, есть место только для позитива.

foto_8.jpg
foto_9.jpg
foto_10.jpg

Участники похода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Градус взаимопонимания между преподавателями и студентами вырос. Отдых удался на славу. Море позитивных эмоций от общения с природой.

Алла Савельева