Участницы конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Ксения Злотникова

Злотникова Ксения, участница конкурса «Принцесса ГГТУ-2017», студентка 2 курса факультета автоматизированных и информационных систем, рассказала нам о своих увлечениях, будущей профессии и подготовке к конкурсу.

Участницы конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Ксения Злотникова

Ксения никогда не думала, что ей доведется стать участницей подобного конкурса, однако поддалась уговорам близких и решила, что в жизни нужно попробовать всё, тем более что это интересный опыт для любой девушки.

Ксения считает себя разносторонним человеком – с детства занимается танцами, в школе увлеклась волейболом, пробовала себя в изобразительном искусстве и других сферах деятельности. В университете Ксения стала активно участвовать в жизни факультета и помогать на различных вузовских мероприятиях.

Участницы конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Ксения Злотникова

Конкурсантка получает квалификацию инженер-программист. О сделанном выборе она ни капли не жалеет, потому что сейчас профессия инженера-программиста достаточно перспективна.

Все конкурсантки разные, как отмечает Ксения, очень весёлые, и дружелюбные. Благодаря репетициям участницы начали узнавать друг друга поближе и некоторым уже удалось подружиться.

Участницы конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Ксения Злотникова

«Мне кажется что конкурс оставит после себя множество воспоминаний. Будут поражения, но надеюсь больше побед. В любом случае, участие в этом шоу – колоссальная школа, и полученные здесь знания никогда не будут лишними. Единственная сложность, которую мы встречаем, это маленькое количество часов в сутках, а самое большое заблуждение для меня было то, что красиво ходить легко», – улыбается Ксения.

В период подготовки к конкурсу участницу поддерживают ее друзья и семья. «Они не дают пасть духом и справиться с трудностями, – делится Ксения, – а я, в свою очередь ,постараюсь их не подвести».

Участницы конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Ксения Злотникова

По мнению будущего программиста, принцесса должна быть ответственной, уметь красиво себя преподнести и показать свои сильные стороны, а так же отличаться чем-то от остальных участниц.

В качестве творческого номера Ксения обещает удивить зрителей танце. Каким – пока секрет!

Другим участницам я пожелаю огромной удачи, море позитива, – говорит Ксения. – Пусть день конкурса станет для вас самым счастливым днём, чтобы у всех всё получилось, никто не огорчался, и выступили достойно!

Конкурс состоится 16 марта в актовом зале ГГТУ им. П.О.Сухого в 17.00. Пригласительные билеты – в профкоме студентов.

gstu.by