V Республиканская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы физики и техники» – регистрация до 21 марта

V Республиканская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы физики и техники» – регистрация до 21 марта

Оргкомитет V Республиканской научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы физики и техники» приглашает студентов факультета автоматизированных и информационных систем ГГТУ им. П.О.Сухого принять участие в конференции, которая будет проходить 21 апреля 2016 года в учреждении образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» на физическом факультете (ул. Советская, 102).

Секции конференции:

  1. Новые материалы и технологии
  2. Моделирование физических процессов
  3. Автоматизация исследований
  4. Методика преподавания физики

Для участия в конференции необходимо до 21 марта 2016 года зарегистрироваться на сайте физического факультета ГГУ им. Ф.Скорины gsu.by/physfac/  и выслать на адрес оргкомитета материалы доклада. Материалы должны быть представлены в распечатанном виде на стандартном листе формата A4 (1 экземпляр) и по электронной почте conf_physics@gsu.by. Материалы должны быть подписаны авторами и руководителем (подпись руководителя заверяется в отделе кадров). Правила оформления материалов и форма заявки доступны на сайте физического факультета.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для опубликования. Может быть опубликовано не более двух докладов одного автора. Сборник материалов конференции планируется издать после окончания её работы. Электронный вариант сборника будет доступен на сайте физического факультета. Лучшие доклады конференции будут опубликованы в электроннном журнале.

Организационный взнос с участников конференции не взимается.