Таня Ламаникова, участница конкурса "Принцесса ГГТУ": ФАИС - только вперед, только победа!

Много позитива и ярких эмоций скоро сможет получить каждый желающий на всем известном и горячо любимом мероприятии «Принцесса ГГТУ-2015». Именно в актовом зале вы сможете полюбоваться на самых очаровательных и прекрасных девушек нашего университета.

Можно говорить вечно о всех достоинствах участниц, но о маленьких тайнах, которые так трепетно скрываются за красотой и достоинством говорить намного интереснее. И сейчас, вместе с вами, мы заглянем за кулисы жизни замечательного и талантливого человека Татьяны Ламаниковой, студентки факультета автоматизированных и информационных систем.

Таня Ламаникова, участница конкурса "Принцесса ГГТУ": ФАИС - только вперед, только победа!

Татьяна родилась в городе Василевичи и очень этим гордится, ведь как говорится: «Родные стены помогают во всем». С самого детства эта активная и позитивная девушка занималась рисованием, игрой на гитаре, а также принимала участие во всех спортивных играх, проходивших во дворе, а затем и на спортивных площадках города. Легкая атлетика, баскетбол, волейбол и даже хоккей – это еще не весь список игр, которые так любит Таня. Родная улица и все ее жители до сих пор помнят побитые колени и счастливую Таню, которая до поздней ночи любила в отцовских валенках играть в хоккей. А баскетбольная площадка возле третьего общежития еще долго будет помнить эти баталии Тани с парнями нашего университета.

Дружелюбная и открытая, Таня всегда помогала другим в реализации своих идей и задумок, благодаря чему ее редкую и красивую фамилию Ламаникова знают все, а задорную Ламашку еще с детства трудно найти сидящей дома.

Таня Ламаникова, участница конкурса "Принцесса ГГТУ": ФАИС - только вперед, только победа!

Выпускница 11 класса долго не могла определиться с вузом, который помог бы ей получить профессию. Поддержка родителей и друга, который учился в нашем университете, окончательно закрепили идею о поступлении в ГГТУ им. П.О. Сухого. Оставалось только выбрать специальность. Помог декан ФАИС.  Селиверстов Георгий Иванович с самого начала понравился Тане, а долгая дорога в пять лет сделала его почти что отцом, который всегда улыбается своим студентам и коллегам. Вот такой оптимизм и коллективная работа помогают Тане во всех ее начинаниях. Сложна и опасна дорога «Тыжпрограммиста». 

Если вы не знаете, куда поехать отдыхать, спросите Ламашку. Она расскажет вам про места, где сама побывала, а это: Швейцария, Германия, Италия и Польша. С девизом по жизни «Двигаться только вперед» Таня готова посетить еще огромное количество стран и городов. Легкая на подъем и общительная девушка в любой компании чувствует себя как рыба в воде, хоть по знаку зодиака она Стрелец. Есть у Тани и тайная любовь к детективам, которую она постоянно подпитывает новыми книгами.

Традиционным стал вопрос о пожеланиях другим участницам конкурса. Никогда не останавливайтесь на полпути! Всегда стремитесь к цели и не забывайте о том, что в каждом из вас живет мечта. Идите вперед только с улыбкой и открывайте в себе новые таланты! Каждой участнице я желаю победы в конкурсе и победы над собой. Такие пожелания мы услышали от нашей участницы конкурса «Принцесса ГГТУ-2015». 

Таня Ламаникова, участница конкурса "Принцесса ГГТУ": ФАИС - только вперед, только победа!

Вот такая наша Татьяна Ламаникова – девушка весны, добра и оптимизма. Она – наша звезда, за которую мы все будем болеть. ФАИС! Только вперед, только победа!

Женя Белявский