Приглашаем к участию в Международном конкурсе проектов по 3D-моделированию «3D Invention»

Объявляется ежегодный Международный конкурс проектов по 3D-моделированию «3D Invention» среди студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений и обучающихся колледжей и школ на лучший 3D компьютерный проект технической системы. Конкурс проводится в период с 23 по 24 апреля 2020 года (с 10.00, аудитория 1-435).

gstu_model.jpg

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить заявку и отправить ее конкурсному жюри на e-mail: alexrum_90@gstu.by в срок не позднее 20 апреля 2020 года.

2. Создать проект и его краткое описание (до 6 страниц формата А4, набранных в редакторе Word для Windows (Word2000 или Word2003); допускается предоставление описания в *.pdf-формате; описание проекта должно содержать название проекта, ФИО автора и научного руководителя) на электронном носителе и направить его конкурсному жюри до 21 апреля 2020 г. по адресу: 246746, г. Гомель, пр. Октября, 48, УО «ГГТУ им. П.О. Сухого», кафедра «Механика», аудитория 1-431, профессору Шабловскому Олегу Никифоровичу или на e-mail: alexrum_90@gstu.by. Описание проекта будет размещено на сайте университета.

3. Продемонстрировать конкурсному жюри свою разработку. Возможно заочное участие.

Представленные проекты оцениваются по трем номинациям:

  • проекты обучающихся школ, колледжей и студентов 1–2 курсов
  • проекты студентов 3–5 курсов
  • проекты магистрантов и аспирантов

В первой номинации могут рассматриваться 3D-модели деталей или узлов технических систем; второй – 3D-модели узлов и технических систем; третьей – 3D-модели технических систем и готовые к реализации проекты.

Победители в номинациях будут награждены дипломами и подарками.

msf.gstu.by