Компания Itransition приглашает к участию в открытом интеллектуальном конкурсе для молодых программистов Itransition Opener

Компания Itransition напоминает о приближении открытого интеллектуального конкурса для молодых программистов Itransition Opener 2020!

opener.jpg

В этом году вас ждут видео-игры, микросхемы, популярные и несуществующие языки программирования, обратный инжиниринг и синтез органических соединений — because YOU can!

В этом году мы постарались учесть основные отзывы участников прошлых лет. В 2020 году параллельно с индивидуальным зачётом снова будет проводиться командый зачёт. Победители индивидуального зачёта заберут 7 iPad Pro, а две лучшие команды сразятся за главный приз — 10080 рублей.

Но это не всё. IT в Беларуси, и компания Itransition в частности, это не только Минск. Чтобы участники из областей Беларуси, которые не могут приехать в Минск для прохождения квеста, не чувствовали себя обделёнными, мы подготовли дополнительные призы — по одному iPad Pro для студентов Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской и Могилёвской областей.

Как всегда, лучшие 300 участников получат пригласительные на безбашенную iParty «Back to/usr», где их ждут развлечения, музыка, танцы, общение и ещё больше полезных знакомств, программирования и призов!

Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний студент, магистрант или аспирант РБ, для этого достаточно зарегистрироваться самому или зарегистрировать команду на сайте конкурса.

С полными правилами конкурса вы можете ознакомиться в официальной группе.

Будет очень, очень горячо!