На кафедре «Автоматизированный электропривод» прошла встреча первокурсников с преподавателями

17 октября состоялась традиционная встреча преподавателей кафедры «Автоматизированный электропривод» со студентами группы ЭП-11.

img_7279.jpg
img_7280.jpg

Заведующий кафедрой Тодарев В.В. поздравил первокурсников с поступлением в ГГТУ им. П.О. Сухого, а также отметил, что специальность «Автоматизированные электроприводы» – это правильный выбор, поскольку выпускники кафедры обладают актуальными и востребованными знаниями в областях электротехники, электроники, электромеханики, автоматизации, программирования. А для того, чтобы научить этому будущих специалистов, у преподавателей кафедры имеется огромный потенциал: высокая квалификация преподавателей кафедры подтверждается тем, что семь из восьми преподавателей являются доцентами, кандидатами технических наук.

img_7276.jpg
img_7277.jpg

Заведующий кафедрой отметил, что каждому студенту всегда доступны возможности проявить свои таланты не только в учебе, но и в спортивной и общественной жизни университета.

img_7281.jpg

Перед присутствующими также выступили доценты Погуляев М.Н., Брель В.В. и куратор группы Дорощенко И.В., которые рассказали первокурсникам об изучаемых на кафедре дисциплинах, обратили внимание на особенности обучения, студенческой жизни.

img_7283.jpg
img_7284.jpg
img_7286.jpg
img_7287.jpg

В заключение первокурсники в неформальной обстановке пообщались с будущими выпускниками этого учебного года – студентами группы ЭП-51.

img_7289.jpg
img_7290.jpg
img_7291.jpg

Игорь Дорощенко