Студент ФАИС стал серебряным и бронзовым призером Республиканской универсиады по армрестлингу

В период с 17 по 19 апреля 2019 г. на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет» состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады – 2019 по армрестлингу.

Всего в соревнованиях приняли участие 207 спортсменов из 26 учреждений высшего образования. В составе команды Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого в соревнованиях приняли участие студенты и магистранты факультета автоматизированных и информационных систем: Снытков Игорь, Гринцевич Анатолий, Бартновская Анастасия и Ножко Светлана.

В общем зачете команда ГГТУ им. П.О. Сухого заняла 10-е место, завоев 5 медалей. Один из лучших результатов среди всех участников сборной нашего университета показал студент факультета автоматизированных и информационных систем Игорь Снытков, занявший 2-е место в борьбе на левую руку и 3-е место – в борьбе на правую.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера старшего преподавателя кафедры «Физическое воспитание и спорт» Качура Дениса Александровича с высокими спортивными результатами!