В добрый путь, выпускники-2017!

1 июня состоялся праздничный вечер «В добрый путь, выпускники!» для студентов четвертых и пятых курсов факультета автоматизированных и информационных систем и энергетического факультета, проживающих в общежитии. Проведение таких мероприятий в общежитии № 3 уже стало доброй традицией.

В добрый путь, выпускники-2017!

Поздравить выпускников пришли все те сотрудники университета, которые на протяжении учебы поддерживал и помогал достигать высоких результатов: заместитель декана факультета автоматизированных и информационных систем В.О. Лукьяненко, начальник отдела воспитательной работы с молодежью Е.М. Конкина, руководитель интернационального клуба университета «Дружба» И.М. Рубанович, воспитатели общежития И.Б. Безлюдова и В.Н. Чеванькова.

В программе вечера были и конкурсы, и праздничный концерт, и, конечно же, сладкий стол.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Студентам, проявившим себя в общественной жизни вуза и общежития, были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Много теплых и добрых слов было сказано в пожеланиях выпускникам, а они, в свою очередь, пообещали не забывать родной университет и достойно нести по жизни звание «выпускник Политеха».

Владимир Лукьяненко
Фото: Антон Иванов​​​​​​