Стартовала регистрация для участия в студенческой олимпиаде в сфере IT-технологий "BIT-Cup 2016"

Олимпиада BIT-Cup – это соревнования, направленные на выявление и поддержку талантливых студентов, которые обучаются наиболее востребованным на рынке информационным технологиям. В олимпиаде принимают участие сильнейшие студенты со всей Республики Беларусь. Олимпиада проводится при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Стартовала регистрация для участия в студенческой олимпиаде в сфере IT-технологий "BIT-Cup 2016"

Участие в подобных соревнованиях позволяет студентам продемонстрировать уровень своей подготовки в сфере информационных технологий. Для победителей – это возможность пройти производственную практику в ведущих мировых IT-компаниях с последующим трудоустройством, пообщаться с единомышленниками и высококлассными специалистами, обменяться опытом, завоевать награды и получить ценные подарки от партнеров олимпиады, заявить о себе в профессиональной среде.

Отличительной чертой соревнований является их практическая ориентированность, что позволяет и самим студентам, и их преподавателям оценить уровень не только теоретических знаний, но и практической подготовки.По результатам олимпиады будут награждены лучшие студенты, а также учреждения высшего и среднего профессионального образования, осуществляющие наиболее качественную, по мнению оргкомитета олимпиады, подготовку IT-специалистов.

Для регистрации в качестве участника олимпиады необходимо заполнить регистрационную форму http://bit-cup.bsuir.by/register.html. Регистрация продлится до 23 октября 2016 года.