В Минске для выпускников пройдет Ярмарка вакансий «Перспектива»

В рамках молодежной инновационной недели INMAX'15 (15-18 декабря 2015 г.) для наиболее перспективной и талантливой молодежи в Минске пройдет Ярмарка вакансий «Перспектива». Вакансии предложат лучшие инновационные компании Республики Беларусь, технопарки и их резиденты. На Ярмарке будт проведены презентации, семинары и мастер-классы для соискателей вакансий, в том числе и самими компаниями. Выпускники университетов смогут пройти собеседования в нескольких компаниях и заключить предварительные соглашения или подписать контракты на месте. Студенты получат возможность договориться с представителями компаний о прохождении практики.

В Минске для выпускников пройдет Ярмарка вакансий «Перспектива»

Ярмарка вакансий «Перспектива» пройдет 16 декабря с 12:00 до 16:00. Место проведения: Бизнес-инкубатор и коворкинг Парка высоких технологий (г.Минск, ул. Академика Купревича, 1).

О своем желании участвовать в мероприятии желающие могут сообщить заполнив заявку установленной формы на сайте http://initiatives.by/ или отправив ее по электронной почте info@initiatives.by с указанием в теме письма «Ярмарка вакансий».

Владимир Лукьяненко