Поздравление декана с Днём белорусской науки

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём белорусской науки! В нашем Университете этот день является значимым событием для каждого. Это праздник ученых, аспирантов, магистрантов, студентов – всех тех, кто посвятил или планирует посвятить свою жизнь получению новых знаний. Результат вашего ежедневного труда – глобальный технический прогресс, который кардинально меняет вокруг каждого из нас весь мир. Ваши достижения становятся основой знаний для будущих поколений и фундаментом для новых научных разработок.

Развиваясь вместе, мы стремимся создать все условия для продуктивной работы как известных ученых, так и начинающих специалистов, на которых мы возлагаем большие надежды и от которых зависит наш завтрашний день! Наука помогает нам понять себя, осмыслить цели жизни. Много тайн предстоит раскрыть её служителям, главное – выбрать правильный путь.

Желаю всем заслуженным и начинающим исследователям здоровья, счастья, успешного творческого поиска, заслуженных наград, новых научных открытий и достижений на их нелегком пути!

Декан ФАИС
Г.И. Селиверстов